Анатолий Самойлов

Почему, в столь религиозной стране как США, не делают фоторепортажей с посещения президентом церкви?

Google + Путин + Церковь = масса фоток

Google + Обама + Церковь = фоток в церкви нема

Ольга Середа

"Религиозная страна США" это новая шутка?

Кока-кола, голливуд и макдональндс - ооочень религиозно.

Шеннепей

потому что протестанты не делают фетиша из участия президента в жизни какой то религиозной общины....

Зюлькина Екатерина

Правда что ли?

Михаил Магжанов

РЕлигиозность США показная, как и всё а Америке.

Анатолий Гринчук

потому что они там все масоны проклятые :-))

Татьяна

Там упрощенная религия:) ) Очень много католиков и протестантов.... Их религия сразу всех в рай отправляет, а за нашу пострадать надо.... А фотки- ну не знаю.... сейчас в России модно фоткаться в церкви, вот только жаль нельзя купить веру.... Можно и 10 крестов одень и быть далеким от веры.... Далеко не все это понимают.

Александр Суслов

Просто в США, никому в голову не приходит, втюхивать царствие небесное, вместо достойной жизни в своем государстве.

Екатерина К.

там просто этому никто не удивляется.