Елена Пилюхина

Зоя Касмедиамская столько страдала, а остальные женщины рядом с ней не стояли? +

Мне тут один чувак на работе сказал, что не было ни какой Зои и Молодой гвардии ...
Это правда?

Зоя и молодая Гвардия - это всё политика?

Антон Титов

Реально в войну были такие беззаветно преданные стране мололдые ребята.
И глупее и идиотнее задания нельзя было придумать как заставить жечь дома советских жителей и оставлять их погибать на морозе. Подставили такую патриотическую молодеж.

Алексей Клименков

была тока новодворская.. . 🙂

Алексей Беляев

время так быстро меняет ментал, даже дети не могут понять отцов, как обьяснить сыну насколько была дорога наколка "первого лица" на груди) ) ) , и что они тогда чувствовали. . .как видели мир, близких, войну. . .нам не пережить - и не понять, все было также, но по другому.

Анна Шилина

По последним данным, Зоя была просто диверсанткой, а значит, невинно убиенных ею мирных граждан было на порядок больше, чем немцев!

Саня Яшин

Она поджигала дома вдов с детьми и стариков, которые оказывались на улице в лютый мороз и были обречены на голодную и холодную смерть.
Немецкие офицеры, ради которых это всё было придумано не страдали, а просто переезжали в другие дома, к другим вдовам и сиротам. Коммунисты это выродки, кара за охлаждение веры в русском народе.

Наталья Резаева

только ради тебя солнышко=есстесстенно.. ебали мозги..

Наташа Разумова

Было всё это. Просто в советское время надо было выбрать одного героя и на его примере учить молодежь.