Ольга Захарова

Что бы вы сделали и подумали, если бы ваша дочь принесла вам дневник с 9 двойками за четверть?)

Татьяна

НИ ХРЕНА СЕБЕ ТУТ ТОЛЬКО ПОВЕСИТСЯ НАДО

Елена

Вывод один: таких родителей, которые вообще не занимаются воспитанием своего ребенка, надо было стерилизовать изначально. Девочку искренне жалко - ей ужасно не повезло и со своими мозгами, и с совестью родителей.

Кристина

заставил ее учиться и пошей дал никакого интрнета телевизора улицы подруг