Лена Евтихова

Как дать понять коллеге с командной манерой общения, что он уже давно не в армии и вызывает только неприязнь этим?

Видимо, придётся зеркалить.. может так до человечка доползёт.. в мозгах-то всего одна извилина, да и то след от фуражки.

Эля Маданова

Поставить на место.

Ирина Гаврилова

Сказать напрямик и получить в рыло. Поделом, кстати.

Людмила Чепурина

Не дать понять, а так и сказать, что солдатики кончались как и плац!

Юлия Шукшина(Продан)

Я считаю, что мужчина должен выражать свою мысль прямо и доходчиво. И уметь ответить за свои слова.

Сергей Усаньков

сказать "Команда была вольно"

Алексей

Говорить все бестолку, - это лривычка не одного года, она может пройти только с годами