Светлана Тазина

Студенческая карта Maestro от Сбербанка, где находится её номер и можно ли на неё сделать перевод?

Барбос Арчеев

Номер 18 знаков

Игорь Иванов

Номер находится на перед ней части, набор из цифр, перевод на нее сделать можно через отделение Сбербанка, через банкомат с другой карточки, через Сбербанк онлайн или мобильный банк

Sex

Номер карты - это цифры на лицевой стороне. Перевод можно сделать в терминалах и банкоматах Сбербанка, и других банков (с комиссией) , через Сбербанк онлайн и непосредственно в отделениях Сбербанка.