Наташа Романова

Почему у человека возникает желание повесить на стену портрет человека, например известной камбоджийской правозащитницы?

зря вы так, она хорошая, борется с сексуальным рабством, перевозит девочек и девушек в охраняемые центры AFESIP, даёт им образование и соответственно возможность зарабатывать честным трудом, а не помирать от СПИДа? Рискует своей жизнью и была признана человеком года.

Са
Сая

наверно он читает Махабхарату и Веды.

Дмитрий Квасников

нужен новый портрет Путина. а то старый поистрепался от дротиков)

Elif. Uz

.сначала портрет бандеры... потом первый раз в жопу. . потом скакать.. потом всех убить