Natasha Kashpura

вопрос по трудовому праву. я работаю посуточно.

я работаю посуточно. допустим в январе проработала 178 переработка составила 8 часов в феврале была в отпуске в марте 190 вместо 198. при расчете переработки получилось 0. (недоработка съела переработку ), хотя в марте мне заплатили по факту т. е. за 190 ч. а в январе за 168 часов. как такое возможно?

Amante De La Muerte

При работе по графику важно знать учётный период установленный у Вас, который может быть до года и только по его окончании подбивается и оплачивается сверхурочка, которая не может быть более 120 часов в год.