Вячеслав Раевский

Вопрос по Трудовому праву

Помогите с задачей.
Начальник бюро товарных экспертиз Иванов, необоснованно уволенный на основании ст. 71 ТК, восстановлен на работе решением суда.
Какие юридические действия должна совершить администрация, и в какой срок после вынесения судбного решения, чтобы надлежащим образом восстановить на работе Иванова?
Какие записи необходимо сделать в трудовой книжке при восстановлении на работе? Что должна сделать администрация, если на должность Иванова оформлен другой работник?

Ленка

открой ТК РФ - там есть все ответы