Юрий Мелешкин

Сегодня кровавое полнолуние. Какие обряды и т. п. можно сегодня делать самостоятельно?

Не названия гаданий и прочее, а сами они

Михаил Яндулов

Не полнолуние, а полное затмение. Вы все равно ничего не увидите. Увидим только мы).

Искандер Омурзаков

надо в другой раздел.... погугли

Станислав Зимин

Яйца жарить с помидорами. Яйца только от курицы и петуха.

Юля Морозова

С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.
Практики похожи одна на другую, но есть и некоторые отличия. Контрастный душ при подготовке к затмению и непосредственно перед ним мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины - горячей.

Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4; для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.

Ложиться нужно головой на север. Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее.

Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.
Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.
Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.

Александр

Хм-я не буду вам выкладывать статью из интернета и вставлять сюда. Потому что все интернетные статьи и обряды с ритуалами- 1)не полные, 2) не доделанные 3)не правильные. Подумайте сами логически, интрнет-это паутина со множеством сайтов. Любому сайту нужен рейтинг-а рейтинг ему создают такие люди как вы например. Никогда настоящий и уважающий себя мастер не выложит на всеобщий обзор свои знания, свои ритуалы и обряды-ибо Магия-это ТАИНСТВО. Мы выше этого. Если бы так было- чтобы творилось тогда в мире? -каждый бы натворил такого.... к счастью интернетная инфа в какой то степени укрывает людей от этого и правильно, но и без этого хватает достаточно опытных шарлотанов (тут нужно лишь немного знать эзотерику и психологию) -пудрят людям мозги и внушают то что внушают-единственный интерес тут это только-ваши деньги.