Та
Татьяна

это значит что в стране кризис и у людей нет работы, раз столько желающих работать в фаст фуде ???

если в маленьком городе открыли макдональдс и набирают на работу пришло 1400 анкет на собеседование вызвали 100 а на роботу пройдут только 20 человек, причем шли не только молодые люди но и что за 30

страна италия

На
Наталья

А вы не знали? Работы, конечно, везде не хватает. Ведь правители всех стран заняты чем угодно, только не ростом производства, а народу-то на планете все больше.

Алексей

это значит, что любителей фаст-фудов - целая армия.