Елена Burtovaja

"Лунное затмение может иметь отзвук в течение трех месяцев" что это значит, приведите ПРИМЕР, пожалуйста? как именно.

Алексей Михалыч

солнечное затмение работает 2 месяца в среднем а лунной месяц максимум-и то для того у кого светила сильные планеты или затмение происходит с сильной планетой гороскопа--а так 2 недели для Лунного и месяц для солнечного затмения--в этот период не желательно начинать глобальные начинания, а бросать ненужные привычки -хорошо

Любовь Побат

ну на счет трех месяцев вы загнули.. . максимум 2-3 недели.. . если только вы например не женитесь в затмение или не создадите коммерческое предприятие... вот тут тогда кварталом не обойдетесь...