Варвара Варя Саргсян

а у вас в семье бюджет раздельный или совместный? как распределяете доходы? или все в одну кучку и оттуда все берут?

Олег Слуцкий

Бюджеты, как и жильё, раздельные, а совместные расходы поровну.

Совместный бюджет - это пройденный этап - не прижилось у нас.

Артур Шевчук

Все в одну кучку и оттуда берем. Крупные покупки предварительно согласовываем

Валерия Чугунова

Просто распределяем-я не работаю, так что я за общий бюджет!)))

Милана Умниева

С сыном отдельный. Хотя сейчас мой один кредит на нем. Он хочет быстро рассчитаться. С мужем деньги общие. Если нужно, то ему сын даст. Муж временно не работает.

Елена Дарницкая

совместный - все деньги у меня.

Петр Осипов

Я плачу алименты и больше не даю (подала на меня на алименты) . А идеальный вариант при соизмеримых зарплатах считаю: жена-мелкие повседневные покупки, муж-большие (от мебели, телевизора до автомобиля и квартиры)

Д*
Дельт@план ***********

"Как положено друзьям, все мы делим пополам" (это про меня и мужа) .

У дочери денег не просим, она свою зарплату в основном на себя тратит.

Вася Трифилёнков

как -то вы очень пренебрежительно отзываетесь о местных олигархах и их жёнах. "Кучка". подозреваю там не кучка, а целые пирамиды алмазов и ден. знаков, причём каждый вечер

Эльвира

отдельный бюджет

Елена Гурина

раздельный. Верней его деньги общие на житьё-бытьё, а мои просто откладываем на валютный депозит, персонально мой