Ирина Филимонова

Деление бизнеса с мужем. Как быть?

После 17 лет брака "нажили" 2 фитнес клуба, доставшихся мужу, супермаркет, перешедший мне, и ресторан. С последний вся проблема. Эксперты оцнили его стоимость в 40млн. рублей учитывая помещение. Бывший муж предложил продать ему мою долю, но по совету юристов, я отказалась от предложения.. . На что, он устроил свою нынешнюю жену управляющем рестораном, общение с ней, для меня что-то вроде испытания, да и еще они показывают всем любовь друг к другу, что довольно больно для меня.. .
Как быть?

Прошу дать совет.

Альфа Призрак

Я думаю, если у Вас ресторан на двоих, то и решать должны оба, кто будет работать там. У Вас подписан какой то договор, что ресторан у вас на двоих и права равные?
У Вас есть юрист, проконсультируйтесь у него.

На зло Вам демонстрируют свои отношения. Не ведитесь на это. Живите своей жизнью, так же показывайте, что у Вас все хорошо. принимайте как можно больше участия в работе ресторана.

Екатерина Зеленова

2 варианта.... терпеть всю показуху
продать и жить вдали от него.. раскручивать свои бизнес и дела

Юлия Кривоногова

забейте болт на эту бабу. и делайте как вам выгоднее. мужика себе найдите (или в тупую наймите- импозантного, только не моложе).. и тоже поиграйте.

Надежда Франтова

Продайте. Купите небольшое помещение и откройте там свой ресторанчик.

Света

какие доводы вам привели юристы что бы вы отказались от продажи своей доли ?