Ирина Ерохова

Доживут ли? Сколько живут сперматазоиды в матке? Могут ли дождаться овуляцию за 2 дня до нее?

Влад Востриков

Да, запросто.

Eleonora Strelina

конечно)) ) до 7 дней могут жить особо живучие)))))

Valeryi Vidmanov

если активные, почему бы и нет

Валентина Калайгерда

"Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток. Однако некоторые из особо успешных сперматозоидов смогут прожить около 70 лет... " Возможно зависит от кислотности, чем она выше, тем быстрее погибнут.

Оксана Беленкова

72 ЧАСА ЖИВУТ СПЕРМАТОЗОИДЫ

Лариса Михейкина

Они живут до 7 дней )

Аленушка Науменко

Теоретически, да
Практически только если среда внутри благоприятная

Наталья Лайцева

7 дней живут они. могут больше