Алена Князева

Почему вы все тут боьше обращаете внимаание не на чистоту/бактерии а на взаимоотношения людей?

Ведь бактерии определяют сколько вам жить а не люди

Алина Землевская

Сколько жить - это ОДНО, а вот КАК жить - совсем другое. нам интереснее КАК, а не СКОЛЬКО...

Lena

рассмешил))) ) никак не разделяю (предыдущий вопрос)... стараюсь за компом не есть.

Ал
Александр

СДМ - это не медицинская категория )

Евгений Владимирович

Потому, что тут в основном одни грязнули зависают))) Сорри, если кого обидела)))

Настя Лощинина

у вас тараканы в голове))

Нелли Бовина

Бактерии мне не выносят мозг своей болтовней, нет, я уверена, что и у них свое мнение есть, но я их не слышу, да и не вижу почти