Анастасия Кабанова

Взаимоотношения с родственниками ...

Переехал в большой город, добился очень много, но ко мне все время хотел приехать брат, приезжал раз 5 найти работу и остаться, не получалось, приехал опять и живет у меня уже месяц, но у меня своя жизнь, свои личные отношения и т. д. Поскольку мы родные братья, я должен терпеть и от этого должны страдать мои личные отношения, должен оттолкнуть любимого человека, или как поступить? Как бы вы поступили на моем месте? Как сказать, что у меня уже своя жизнь?

Андрей Носырев

Обговорите сроки проживания. Это справедливо.

Са
Сангерим

Помогит ему снять квартиру, можно оплатить первый месяц, объяснив что вы почти женатый....

Татьяна Родионова

скажи как есть, если не тупой, то поймёт.

Наташа Метельская

Да так и сказать, открытым текстом. Он же брат, должен понять.

Катерина Филимонова

уж поговорить не вредно будет, нормальный поймет и вы найдете компромис, залупиться-делайте как вам удобнее

Мадина

сесть как нибудь за ужином, с девушкой, братом. . и в лоб спросить, когда он собирается что делать, как жить дальше. Если скажет, что не знает, то скажите, что не пора бы ему об этом подумать, предложите помощь. мягко намекните, что ему пора

Иван Богомолов

Деликатно поговорить с ним, он мужчина и должен понять. Пусть снимает себе отдельную квартиру, если будете молчать, то поселится у вас со своей девушкой

Mari Djon

а я бы открытым текстом сказала бы ...что пора и честь знать ))))))))) погостил и хватит ...а то складывается впечатление что только на шее посидеть приезжает и ничего больше ...

Елена Сереброва

Если он взрослый, то вряд ли сам этого не понимает. Просто на данном этапе его все устраивает и он считает, что Вы должны потерпеть по-родственному. Ваши проблемы ему не кажутся важными. Ответ Багги считаю самым правильным. Помогите ему найти жилье.

Антон Юмаев

Обговорить сроки. А то еще какие-нибудь родственники подъедут ))))

Константин

У меня, опять к сестре старшей так старший брат бывало наведывался. Так я его вызвал на улицу, и проблема решена по сей день.

Eвгения Куропятникова

я бы не принимала к себе жить.. ненавижу родственников у себя дома, сама не езжу в гости и к себе не зову