Konstantin Malichenko

Малолетняя проституция! люди что творится в мире! куда обращаться :?

Что делать как спасать девочку )ей всего лишь 15 лет !
Это же ужас !

Денис Клюев

был бы это единичный случай.... но таких тысячи
часто это их добровольное решение и в спасении они не нуждаются

Nyuta Severinova

а тебе-то сколько? ?
тринадцать наверное.)) )
спасать он решила..)))))))))

Александр Дудин

Только к Богу!

А.
Андрей .

родилям сообщить

Игорь Гоцман

правительство спалить надо!

Ольга Баричева

малолетние до 14

Анна Самохвалова

спасать девочку надо было еще до зачатия, сейчас уже воспитание окончено.. . а вобще такие фотки делают все девчонки, просто не у всех они попадают в инет. Вот это покруче будет

Азамат Хафизов

А на вид лет 20.

Юлия Ахтямова

У нее есть родители и пусть ее и спасают, ведь они же ее до этого и довели...