Антон Дворников

Стоит ли переводить сбережения в доллары или всё-таки оставить в рублях? банк 10%, Ваше мнение?

Милена Азатян

Никакой ни бакс и ни евро, покупайте недвижимость - Первоначальный взнос - Ваши сбережения, остальное Ипотека. Лучше всего на 0 - цикле строительства, но обязательно по 214-ФЗ.

Алла Смирнова

Покупать валюту на пике ее стоимости (или вблизи от пика) мягко говоря неразумно т. к. можно очень много потерять как на курсовой разнице так и на неизбежном повышении курса рубля, пусть даже это произойдет в отдаленной перспективе. Поскольку ЦБ уже вышел на биржу и приступил к валютным интервенциям, то скорее всего сильного падения курса рубля теперь уже не будет. А вот отскок назад вполне возможен. Поэтому лично я не планирую свои рублевые вклады перекладывать в валюту. Ну а принимать решение что делать именно Вам в сложившейся ситуации, это исключительно только Ваша прерогатива.

Usmonhon Umarov

Говорят про 11-13% инфляции в следующую пару-тройку лет...

Петр Колесов

Если ситуация не изменится, то нет смысла хранить деньги в рублях, их все сожрёт инфляция. Бакс и евро более перспективны.

Ксюша Сабор

Валюта уже дорогая и не известно сколько будет ещё расти. Есть риск потерять на разнице в курсах

Геннадий Савченков

Главное правило богатых людей - продавай дорого, покупай дёшего. Долл и евро сейчас на максимуме своих значений за всю историю. Шансов заработать на их покупке куда меньше, чем потерять. Банки тот же лохотрон, есть куда более интересные вложения.