Михаил Варичев

Может ли человек стать полубесом?

Евгений Миронов

Не тока полу бесом, а даже целиком охваченным бесовчиной, ибо ненависть к друг другу, культивирование себялюбия и создание кумиров ведет к сатанизму и деградации.. . Что сейчас и происходит

Галина Кишанина

Если подобрать нужные вещества, то может.

Кристина

Стать не может. Таким нужно родиться. И я знаю таких ещё в детства.

Александр Галашкин

НЕТ... ОН ИЗ ДРУГОГО ТЕСТА ЗДЕЛАН... И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ОН КЕМ-ТО ДРУГИМ.. В НЕГО МОЖЕТ ВСЕЛИТСЯ БЕС И ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ЛЕГИОН БЕСОВ НО ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ... ОДЕРЖИМЫМ НО ЧЕЛОВЕКОМ.

Александр

Сатанисты полу бесы .

Максим Калашник

Если он будет молиться всяким там богам сатанизма то запросто станет таким же

Murat Bakiev

А если человек видит бесов. Он чист?

Андрей Ковган

Если станет любовником Бастет.

Shanov_Alexey Шанов

Душа состоит из множества духовных тел, каждое из которых имеет свои желания, которые человек принимает за свои. Какие из этих желаний не совпадают с волей Духа Истины, - те духовные тела одержимы.

Алёна О

таких 90%. от населения Земли.

Денис Розенберг

полубалбесом?

Алексей Шкляев

а чего только полу, бывают и самые что ни наесть бесы