0Ин80

Помогите) Помогите) У меня как-то спросили такой вопрос. . .Если нету месячных, то и не будешь возбуждаться при сексе?

Nastena

Как месячные связаны с возбуждением?
В период месячных происходит отторжение слоя эндометрия. Это менструационный цикл! Покопайся в интернете.
В период менопаузы это уже более тесно связано.
Возбуждение зависит во- первых от человека, с которым ты. Настроение, фаза цикла, состояние здоровья, отсутствие заболеваний итд.

Rif Rif

В тему для взрослых не пишешь из-за своего возраста?
Но ответ на твой вопрос скорее отрицательный. Полной корреляции между этими двумя функциями нет.

Munira

Дура, причем тут компьютер?