Татьяна Козлова

у кота может быть аллергия на вареную курицу в виде расчесов и вылезания шерсти или это что-то другое?

Олеся Степанова

Аллергия на курицу - частое явление. Проверить просто - уберите курицу из рациона и посмотрите, что будет. Чтобы кот не чесался, купите в ветаптеке стоп-зуд.

Анечка Сабурова

Как от курицы, так и на что-то другое. Блох у кота нет? Довольно часто встречается аллергия на слюну блох.

Ань Фыонг Фам

ветка уже не айс?