Яна Минакова

Вы верите в помощь психотерапевтов, людям которым реально она нужна? знает случаи когда человека вылечивали?

Ал
Алексей

нет, психотерапевт ПОМОГАЕТ вылечиться. а не вылечивает! Он помогает человеку настроиться и выйти из ЖО, если самому сложно. Психотерапевт не Бог!

Егор Слонов

поддерживают они. а излечение... оч тонко и оч сложный вопрос.

Шоxруx Шох

кроме таблеток ничего не поможет, и то временно

Ольга Родникова

Не путайте профессии:
-ПСИХОТЕРАПЕВТ,
-ПСИХИАТР
-ПСИХОЛОГ.
Это три РАЗНЫЕ профессии!!!! Вы какую имеете в виду?

Зарина Шевцова

Я одну такую психотерапевпичку чуть не загрызла на приёме после событий в Беслане.
Какого х.. . она лезет ко мне туда, о чём понятия никакого не имеет, чего никогда не видела?