Паша Дергачёв

Штоп возражений не услышать и спокойно в пивбар пайти, достаточно одного слово жене сказать-дура?

Людмила Дроздова

Во... не гожо... )
Достаточно, просто сказать.... коль время есть на этот поход, желание и гора товарисЧей..)

Ирина Минакова

А возращаться то из бара придется к ней и тогда... Дальше вы знаете

Че
Чеэто

а-ха-ха... а почему нельзя просто найти с женой компромисс, наверняка у нее тоже есть желания, на которые она готова обменять Ваш поход в пивбар))

Денис М

Ну да, а чтоб на неделю с друзьями на рыбалку это видимо надо по жбану заехать, да? 🙂 А прожить оставшуюся жизнь ни в чем себе не отказывая, так это даже страшно подумать, что надо сделать:)

Baha Baha

да, если сказать больше можно получить паголове сковородой

Ксю

а сказать пошли вместе один хрен не пойдет слабо

Эльмир Мамедов

только приятным голосом))