Евгения Богданова

Интернет стирает границы... а так же возраст людей ?) ))

Елена

Возраст женщины стирает её самочувствие, а возраст мужчины - самореализация

Елена Копаница

ну возраст для чувств не помеха бывает !

Борис Пустоветов

стирает просто некоторые особы сами выдают, что они в возрасте! по написанию понятно и о их рассуждениях!

Серега Хасанов

Возраст-да.... границы-даже в ИНЕТе должны оставаться границами.. .
_____________________________________________________
Я хамства не приемлю нигде...

!H
!!! Handsome !!!

В какой-то степени.

Владимир Тимошкин

Так как физическая оболочка не видна, мы ощущаем возраст друг друга весьма условно, кто каким ощущает себя в душе. Остальное доделывает воображение, а оно нас часто обманывает)

Екатерина Зорина

а так же их габариты....