Светлана Старостина

В годы учёбы давали списывать. А как поступаете теперь?

Валерий Мигунов

помогаю, если просят и я в состоянии помочь

Анар Аскеров

А теперь я нахлебник, который не учится и не работает.

Алёнка Кузовкина

давала списывать и мне давали... и не смотрели на мой возраст.. группа дружная была...

Екатерина Милорадова

От человека зависит.

Екатерина Виряскина

на контрольной с книги списывать, домашнее задание - гдз, а любимые уроки это самому

Андрей Азарной

Жёстко поступаю, ибо крови мне не надо

Ирина Золотова

а если уже годы "НЕ УЧЁБЫ", то списывать то что?

Kuash Kisyakov

Давал списывать. И что интересно, сейчас они намного лучше меня обеспеченны!

Василий Лукьянов

Здравствуйте. И за учителя работаю тоже. Учу несколько китайских фирм вести дела.

K@
Katya @@@@@@

даю сосать