Ольга Ниазбаева

Как перестать давать списывать в школе соседке по парте?

Я хожу в музыкальную школу, в центр Интелект и другие подобные занятия. Прихожу домой в 19:00 и до поздна делаю уроки, хоть и мало времени на них остаётся. Учусь на 2,3,четверки бывают... Но моя соседка по парта постоянно просит у меня списать, сама только занимается в спортивной секции несколько раз в неделю, время на уроки и подготовку к ЕгЭ у неё предостаточно. Не понимаю, что она делает дома? Не хочу её обидеть, она и побить может, а сама я тихая. Как ей отказать?...

Протасова Александра

Давать ей списывать неправильные варианты ответов.

Марина Денисёнок

а чё там списывать? Ты ж на двойки учишься? Ну отсядь от неё. Либо смирись. Потом будешь вспоминать это как кошмарный сон

Аленочка Потапова

говари ей дай списать многа раз покрани мери больше ниё и она отстанит