Рё
Рёрјсџ

Любительский перевод это плохо?

Юрий Юрий

Если переводчик-любитель полный дегенерат. Ненавижу когда такие "любители" поганят своим вольным изложением хорошие книги. Хотя такие кадры встречаются редко - обычно эти люди обладают хотя бы элементарной грамотностью и языковым чутьём, а так же пониманием ценности языка как носителя культуры и уместности использования тех или иных слов и оборотов речи.

А=
Альберт =)

В любом деле лучше быть профессионалом. Хотя бы для того, чтобы не позориться перед людьми.