Сергей Селиванов

Вам знакомо состояние остолбенения? Что это значит и отчего происходит?

Анастасия Власова

несколько дней назад, когда ротвейлер, громогласно лая, бросился на меня (вернее, ко мне) , я не мог двинуться с места. Так и стоял столбом в оцепенении.

Сергей Герасимов

это когда .. ВДРУГ. . что-то очень неожиданное и необычное или просто замечательное...

Юра Пчицкий

Авада Кедавра

Марк Похилец

не, только ступорозноподобное помню хорошо

Маргарита Морослина

Это хорошо известно японцам.
Народная черта.

Павел Шерстнёв

идёт снег, дома холодина, тепло пока не дали