Александр

Какие есть легальные способы оптимизировать налогооблажение или уйти от налогов совсем, для ООО?

Илья Балахнин

Вы фантаст или глупец? Где вы слышали, чтоб не платить налогов совсем? Легальная оптимизация индивидуальна. Зависит от вида деятельности, основных контрагентов и масштаба всей компании.

Эльмира Галяутдинова

Навряд ли здесь получите ответ на этот вопрос. Для этого надо нанять хорошего специалиста бухгалтера, а не девочку после курсов.