Сергей Сенченко

Подскажите, как поправить установленную приказом норму расхода бензина, если норма принята ошибочно?

При проверке норм расхода топлива выявлена ошибка установленной нормы на автомобиль. Норма была принята на автомобиль той же марки, с тем же объёмом двигателя, но другого класса. Как поправить норму?

Татьяна Небера

При проверке норм расхода топлива выявлена ошибка установленной нормы на автомобиль. На основании выше изложенного Приказываю:
1. установить класс автомобиля такого-то. Основание: ст. 111 НК

2. Внести корректировку в бух. и налоговую отчетность за период с ...по ...с учетом п. 1 настоящего приказа.

3. Назначить ответственным по п. 1 и по п. 2.Того-то.

Дмитрий Василенко

Вот "Коррекция веса" тут поможет