Алексей Илюхин

А вот если девушка захочет, то у неё хотелка должна вырасти или чего?

Sveta Povolotskaja

нет у тебя встать

Антон

желание! ! а то можно просто хотеть, а если желание есть то и результат будет!

Вя
Вячеслав

Чтобы девушке захотелось, "хотелка" должна вырасти у ТЕБЯ.))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Титовец

Мальчик явно не доразвитый, обьяснение для чайников я думаю,
Извени"хотелка" это ты подразумеваешь Вагину, или что? блин, девушка хочет только тогда, когда она уверена в парне, или просто гормоны играют, всмысле чувствительность повышена.)

Шамиль Ибатуллин

Да если я захочу -- у меня сто таких "хотелок" будет ))

Алексей Алексеев

Кто много хочет - мало получит!!!!

Ба
Бахриддин

У хотения тоже бывает лимит . Для этого нужно чего то делать .
под лежачий камень вода не бежит . Как то так .