Юлия Андреевна

как вырастить игрушку из которой в последствии должна вырасти травка

Vip Александр

Оо как вырастить игрушку???? Оо роди её потом ухаживай за ней, воспитуй, а когда она вырастить сними её скальп и натяни газон и поливай каждый день! Оо

Сергей Чернышов

Водичкой поливать. (если мы с вами имеем виду одно и то же) . Только не затопите ее, а то загниет.

Н*
Настя **

Поливать

Ви
Виктория

поливайте каждый день. занимайтесь с ней развивайте и может к лету взойдёт травка))))))