Melis Kimsanov

Здавствуйте. Моя дочь купила Игрушку домашний-инкубатор надо вырастить из яйцо ЗмеяГорыныча. На упоковке была инструкцыт

Здравствуйте. Моя дочь купила Игрушку домашний-инкубатор надо вырастить из яйца Змея Горыныча. На упаковке была инструкция она выкинула эту коробку и что делать с этим яйцом мы не знаем подскажите а

Татьяна *****

нужно опустить яйцо в воду чтобы его покрывало все, и ждать примерно через 12 часов начнет лопаться скорлупа, потом вылупиться игрушка и начнет рости, только я каждый день меняла воду на чистую, и еще вода не должа быть теплой, лучше слегка прохладной или комнатной температуры. А лучше сходите в тот магазин геде купили игрушку попросите посмотреть такую же и прочтите инструкцию.

Наталья Труфанова

В банку с водой опустить яйцо. Оно начнет трескаться через какое-то время, и вылупится динозавр, потом он расти дальше будет. Если из воды вытащите - усохнет.

Игнотенко Яраслав

в воду что ли положить?

Иван

Положить в воду, и в воде оно будет расти!

Людмила Демидова

яйцо просто опускается в воду (полностью) и через несколько дней вылупится игрушка. если яйцо будет точать над водой, то водичку можно подливать.

Ан
Андрей

положить ее в стакан или кружку с водой, чтобы полностью она была в воде, потом яйцо растемкается и оттуда появится змей

Нина Москвина

в инете посмотрите

Нурали Садуллаев

Положит в комнатную воду на не сколько часов

Татьяна Очищалкина

яйцо опустить в воду через 2-3 дня скорлупка отпадёт полностью отчистить яйцо и продолжать выращевать менять каждый день воду через 3-4 недели результат