Сергей Сер

Школа требует справку о том - что я поступила, хотя мне 18 лет уже есть

Добрый день, уважаемые читатели! Очень прошу вас помочь мне .Дело в том, что в этом году (2014, 31 мая )окончила школу, сдавала ЗНО, но не добрала 1 бал по биологии в итоге я не поступила и не работаю .Занимаюсь репетиторами, что бы поступить в 2015 году .Но школа все ровно требует справку, хотя мне еще до момента окончания школы исполнилось 18 лет .Что мне делать, может обращаться к адвокату, так как это уже не законно, и здесь уже ущемление прав человека ...

Татьяна Глазкова

Ущемление прав человека в России модой стало.. .
Возьми справку из поликлиники и отдай школе - если шутя, а если серьезно обратитесь к адвокату