Александр Бовт

везде на Земле дележ, убийства. А вдруг Земля отомстит и будет конец всем и всему ?

Максим Якимчук

Конечно отомстит. Планета Земля-это живой организм. если хотите своего рода Бог, как наделяли раньше греки и римляне.. И они ведь были правы в чем то-ведь у нашей планеты Земли есть ДУША....

Дмитрий Шашков

Люди сами себя убивают.

Абдусамат Урунбаев

рано или поздно каждый погибает

Па
Паша

уже мстит.

Дмитрий Кондраков

отомстит, конечно, если не перестанем смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Georg

Земля не злая.
Не отомстит.

Просто стряхнет.

Мария Таранова

в Библии ответ что будет с Землей...

Виктория Разумнова

Я отменил конец света!

Светлана Вершинина

может, отомстит, а может, все себя сами порешат во время мафиозных разборок

Max

земля уже МСТИТ и всем достанется по заслугам

K*
Konstantin *****

Ээээ.. . вы че? Я сам хочу за нее отомстить!

Татьяна

Конец-то будет, это факт. Вопрос - когда?