Аня Сиделева

можно ли долить тосол другой марки, но одинаково цвета ??

залит синий тосол около 10 л, но когда будет мало долить другой марки но тоже синий 1 л всего

Юрий Касмынин

Без проблем. Это Аляска или "Дзержинский"

Aleksei Minin

все тосолы из одного сделаны

Дмитрий Черных

Можно, если это не *бодяжный* тосол.

Радик Нагимов

Я вообще долил незная, что там было, примерно по цвету и пока ничё.

Михаил Гладков

Легко! Основа всего этого этиленгликоль. Подкрашивают в разные цвета. Но я бы при случае устранила течь и сменила бы ОЖ полностью. )))

Танюшка Любимова

вообще то можно залить любово цвета, хоть серобуромалиновый. Тосол нельзя мешать лишь с антифризом