Алексей Баранов

Как забыть это и уже наконец то съесть суп?)))

Тут карочь проблемка, недавно я увидел как убивают живую курицу, как она кричала, как ее в кипяток кинули, б#@ть! Потом я не видел что с ней было, но я думал что ее органы вытаскивали, прям вырывали, и отдавали собаке, ах да я видел голову курицы, она уже была во рту у собаки, как игрушку грызла, тьфу бл@! Ужс, моя психика сломана 😄 Просто я люблю животных, а тут такое.. . так вот сейчас я собираюсь съесть супчик с мясом, я вспоминаю ту курицу когда ем мясо, меня аж тошнить начинает. Так вот как забыть о этом ужасе, и начать снова есть мясо? Ну ребят я серьезно! ) это ж такой ужс (((

Юля Веденина

Успокойся и постарайся не думать об этом, переключись на что то другое. Это не самое ужасное что ты мог увидеть, уж поверь. А вообще, может это повод стать вегетарианцем?