Ульяна Беляева

если съесть бледную паганку то это стопроцентная смерть? или можно выжить

Оксана Дедова

Паганке и так плохо... она же побледнела даже..., а ты ее съесть собираешься? Ну и дела!

Андрей Соловьёв

Было, что и выживали. Но это реджко.

Анастасия Пивоварова

Выжить можно! Зависит от дозы! Но по идее глюки начнутся... Отравление заденет много всего... Но если вы собрались человека убивать то нужно что то по сильней!

Натали

Если хотите кого-то отравить, то лучше не рисковать: все тайное рано или поздно становится явным...)))