Ники Ускова

За счёт чего натяжной потолок держится в той щели, куда его воткнули шпателем? Ведь он же натягивается, и по идее должен

стараться высунуться из щели профиля.

Лидия Рослая

к полотну по краям приваривается окантовка (гарпун) , которая засовывается в багет.... Никаким усилием его оттуда не выдернуть!

Тома Гроздова

мне тоже интересно )) зашла поучиться ..
потолками натяжными пока не занималась.

На
Наталка

Он туда входит хорошо а назад никак . Это как шишку еловую вставить кое куда кому нибудь туда входит а назад никак

Денис Зайцев

Может только вместе с профилем из стены выдернуться

Ирина

Это как лампа накаливания - в рот входит, а назад - не всегда 🙂