Ал
Александр

Ребенок стесняется учить стихотворение о любви к маме ( в садик) . Как помочь ребенку перебороть стеснительность?

Юл
Юлия

он не учить стесняется, а рассказывать при всех. Не заставляйте, а просто скажите, что очень любите. Сколько лет ребенку?

Ал
Алсу

Возможно он не любит маму.

Ma
Marina

попросите воспитателя дать другое стихотворение

Гу
Гульфия

Найдите в стихе интересные моменты не о маме, если про маму не хочет. . заинтересуйте.. . прочтите с выражением.. . расхвалите сам стих а не смысл, любовь к маме...