Александр Котик

У вас часто бывает что помыли руки перед едой но по пути кассаетесь дверной ручки или чего нибудь бактериального?

обратите внимание -- что ни коммуняка то даун. особенность старого поколения - говно вместо мозгов

Графф Де-Мон Maksimus

"чего нибудь бактериального", сказал тоже (((

Ой
Ойбек

у меня ручки не бактериальные

Ирочка Филатова

Не, я дверь ногой открываю.

Роман Фадеев

Регулярно...

Makc Pocha

Подобное для меня исключено.

Владимир Бобков

у тебя какая то фобия иди к психиатру.. только спроси коммуняка он или нет.. а т о залечит насмерть

Р*
Рушана ************

да не, никогда! мою руки, засовываю их в стерильный бокс и несу их на кухню к "бактериальным" вилкам