Марьям Харламова

а если мужик не доверяет мне и считает меня сукой, но секса со мной все равно хочет, как это называется?

я его подставляла просто много раз и унижала. а потом говорю "прости" и он через какое-то время прощает и опять на те же грабли получается наступает.... и вот так постоянно.

Елена

Вы просто его заводите - возможно страсть, но может быть и любовь.. . раз терпит.

Нина

Мужчины всегда хотят секса, а дефки для них как кукла главное сунуть

Да
Дарья

Ему по х*й что ты творишь, он просто тебя еб! ет как шлюху____

Жа
Жанна

ну и отношения.. . вы друг друга стОите

Юлия

Секса то не хочет, а вот розгой бы выпорол с удовольствием

Да
Дарья

Ну во первых я не люблю хамство и предательство. Во в вторых можно ложится только с тем кого любишь.