Дарья Хритоненкова

так кто займётся со мной сексом за деньги

Ксю

что прямо тут заняться сексом... а как же оплата ...что, по безналу...))) ээхх... ну ты силен...))) тут сейчас поди около 20 тыс человек...))) тебе на всех денег хватит))) или ты еще придумаешь новое условие по отбору претендентов...))) ооххх... не смешите так, сударь, а то я прям тут апписаюсь...)))

Айдар

Не понял - ты готов заплатить тому, кто тебя трахнет? Заманчиво, стоит подумать!

Гульмира

твои руки не дпя скуки....

Виктория

Вчера тут ставка прозвучала-1000000 долларов за ночь. Ставка выросла или Ты чисто языком потрепать?