Дмитрий Сорокин

пачему в euro trusk simelator 2 фура сама сменила цвет на розовый уже 2 раз так

еду па правилам проста бац в зеркала сатрю а фура розавая перекрасил думал за точто нарушаю
типа менты цвет сменили или система но еду па правилам бац цвет сменила на розавый это баг чтоли

или патч версии 1.8.0 вроди

Жм
Жменька

текстура не прогружается. либо видюха не справляется, либо файл текстуры битый. переустанови игру и проверь диск на ошибки, поменяй настройки графики

Юлия Слышкова

Игру переустанови