Наталия Леванюк

Странное дело... спросить тянет, а читать ответ совсем нет... почему бы так ?

Марина .

Может потому что ты не ожидаешь от людей то, что хочешь услышать?

Лейсан

Ответ, вероятно, Вам известен.

Ольга Булатова

- Свидетель, я прошу вас на минуту забыть, что вы работаете Госкомстате.. .

Опкм114 Салют

Не переживайте, тут таких много кто спрашивает, а ответы не читает: -) все нормуль: -)