Наталия Гераскина

Кришнаиты и прочие индусы! Сегодня лунное затмение. Вы по -прежнему утверждаете, что это не тень от Земли,

, а проход невидимой планеты?

Rinan Halabiya

они верующие) ) и у них есть древние книги. . там огненные колесницы летают, и божки молниями кидаются. Так что все о чем вы говорите для них прозрачно) ) Это их вводит в суппорт, и они принимаются сыпать цитатами из своих книг, часто сами ничего не понимая из того что говорят))

an
andynova

для христиан - это знамение второго пришествия Иисуса Христа!

Мария Яковлева

Эээ.. . Луна и есть не тень Земли, а спутник...