Андрей Овчинников

Гадающие, милые, подскажите что не так, почему наперекосяк все фото прилагаю. Устала уже. Сил нет терпеть

Инна Зламан

Ищите корень проблемы в прошлом. Вы еще совсем молоденькой были (образ юной девушки идет) , у вас были отношения с мужчиной гораздо старше вас. На чужое позарились, теперь платите за это.

Ks

к счастью или сожалению все в наших руках и голове (

Юрий Николаев

вот вспомните себя такой, какой вы тут на фото и настройтесь на позитив и всё будет так .половина дела сделаете, а далее энергии мозг восстановит на позитив Удачи!

Вероника

проверьтесь на наличие негатива

Новиков Роман

какой то мужчина в вашем окружении и очень сильная энергетика у него, влияет на вашу жизнь. но зла не желает. вам нужно быть просто внимательной.

Лиана Чемовская

На вас обычная порча, снять не сложно.