Алексей Оболонков

Выпишете в левый столбик слова 3-го склонения а в правый не 3-го склонения с выделенными словами СЛОВА НА СТР В УЧЕБНИКЕ

СЛОВА НА СТР 47 СМОТРИТЕ Русский язык. 5 класс. Учебник 1ч. Ладыженская Т. А. , Баранов М. Т. , Тростенцова Л. А. и др.

В ТЕТРАДЕ УЖЕ НАПИСАЛА ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ!

To
Tosha

В чем же дело? Не знаешь склонения? Посмотри в учебник. Там все расписано. Выполни, а мы проверим, правильно или нет.