Дмитрий Байбара

Вам не зарадло было бы обниматься с Депардье, если как выяснилось он в натуре пидарком был, а может и остался таковым?

Вл
Владимир

секрет полишинеля. . и там и тут все так и становятся знаменитыми.

Анна Аверина

Мне смотреть даже противно на эту жирную, французскую бабу.

Elena Golovkina

Так он и путю офоршмачил.

Li
Lidia

западло, потому что он просто неприятный

Владимир Белов

У него же вроде бы любовницы есть

Михаил Московченко

я в детстве подонком был в школе и чо? Кто сам без греха пусть кинет в него камень и получит в жопень пинок от Компота.