Сергей Демин

ВЫ ЗА СССР? ? Я ЗА ЧТОБЫ БЫЛА РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!! 1 РУССКИЙ МИР!! 1 ЧТОБЫ В РУССКИЙ МИР ВВОШЛИ ТАКИЕ СТРАНЫ КАК БЕЛАРУСЬ

УКРАИНА КАЗАХСТАН ТАДЖИКИСТАН УЗБЕКИСТАН ЭСТОНИЯ ЛАТВИЯ ЛИТВА МАЛДОВА И ГРУЗИЯ! ВОТ БЫЛИ БЫ ЭТИ СТРАНЫ НОВЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ РФ КАК ТАТАРСТАН, БУРЯТИЯ, БАШКИРИЯ И ТД.. . Я СЧИТАЮ НАДО СТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!! ! И ЧИСЛЕННОСТЬ ПРИБАВИТСЯ НА МНОГО И МЫ БУДЕМ КРУТОЙ МЕГА СТРАНОЙ!! 1 АМЕРИКА БУДЕТ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ!!

Екатерина Сутенкова

Фух я из Азербайджана пронесло

Киселев

Несмотря на то что это ПРИКОЛ. Это не такая тупая мысль как многим кажется.

Олеся Мыльникова

Ты видимо даунёнок? Нет, я конечно за Союз. НО всё движется только по пути ухудшения отношений между РФ и соседними странами.

Марина Винокурова

прежде порядок надо навести на той территории которая есть, стать такой страной что бы к ней хотели присоеденится
или вы предлагаете воевать со всеми ?
что бы донести до них большое и светлое

Константин Сеткин

Во, бля, идиотизм.

Александр

Засунь свой руССкий мир туда где солнце не светит

Михаил Утешов

Можно, конечно и помечтать...,

Linar

иди броди)

..
...я.... ....я....

Идея хорошая, но много упущено уже, целые поколения выросли там, воспитанные в духе ненависти к России и частности к русским. Ты же читаешь вопросы и комментарии таковых. Они скорее в дъяволом продав ему свои души создадут республику, но не с РФ.

Елена Пчелина

Россия и так великая страна! Отбилась от всех войн и не создала ни одной. Всем помогает и все равно является ведущей сверх державой!
Все гордятся Россией! Слава России!

Рамай

Уже так жили да сосали лапу кормя всех кого перечислил, а потом они нас ещё и убивать начали в своих станах

Sergei

Я тоже за это. Ибо СССР развалили вопреки рефрендуму 1993года в угоду местечковым сепаратистам в республиках